Педагогический коллектив

 

Образовательный процесс осуществляют  опытные,  любящие детей  и свое дело педагоги.

Среди них – победитель городского и призер Республиканского конкурса «Лучший педагог по энергосбережению» Барсукова Р.А., автор многочисленных пособий для педагогов и обладатель трех грантов Мингорисполкома Шкляр С.В., авторы публикаций и рецензенты методических пособий Сизова Т.Г., Ракша Н.М., Дыдышко Л.А. 

60% педагогов владеют и используют в своей работе различные инновационные технологии : РТВ-ТРИЗ- Барсукова Р.А., Трухан О.И., Фирсова М.А.,  Тереня Н.Е.,  Зеленковская Л.С.; «Первый шаг» - Дыдышко Л.А., Зеленковская Л.С.; технология Т.Боровик – Сизова Т.Г.; обучении детей письму, чтению и счету по методике А. Зайцева – Дыдышко Л.А., Миненко Н.В.; компьютерные технологии, метод проектов.

Качественный педагогический состав

 

 

 

Миненко Наталья Владимировна

  • Должность: педагог-психолог
  • Образование: высшее
  • Категория: первая квалификационная категория
  • Прием родителей: понедельник 17.00 – 19.00

Сизова Тамара Геннадьевна

  • Должность: музыкальный руководитель
  • Образование: высшее
  • Категория: высшая квалификационная категория

Харько Елена Григорьевна

  • Должность: музыкальный руководитель
  • Образование: высшее
  • Категория: первая квалификационная категория

Поповская Екатерина Ивановна

  • Должность: учитель-дефектолог группы № 4
  • Образование: высшее
  • Категория: высшая квалификационная категория

Ракша Наталья Михайловна

  • Должность: руководитель физического воспитания
  • Образование: высшее
  • Категория: высшая квалификационная категория

Мацкевич Елена Ивановна

  • Должность: руководитель физической культуры
  • Образование: высшее
  • Категория: первая квалификационная категория

Дайнеко Ирина Владимировна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования группы № 12
  • Образование: среднее специальное
  • Категория: высшая квалификационная категория

Мацкевич Елена Ивановна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования группы № 12
  • Образование: высшее
  • Категория: первая квалификационная категория

Кривицкая Ольга Александровна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования группы № 10
  • Образование: высшее
  • Категория: первая квалификационная категория

Корнилова Татьяна Николаевна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования группы № 10
  • Образование: высшее

Трухан Ольга Ивановна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования группы № 9
  • Образование: среднее специальное
  • Категория: первая квалификационная категория

Самусевич Марина Викторовна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования группы № 9
  • Образование: среднее специальное
  • Категория: без категории

Лазук Елена Николаевна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования группы № 8
  • Образование: высшее
  • Категория: первая квалификационная категория

Зуйкевич Наталья Георгиевна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования группы № 8
  • Образование: среднее специальное
  • Категория: первая квалификационная категория

Рудлевская Снежана Станиславовна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования группы № 7
  • Образование: высшее
  • Категория: первая квалификационная категория

Студеничник Юлия Ивановна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования группы № 6
  • Образование: высшее
  • Категория: вторая квалификационная категория

Родионова Марина Васильевна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования группы № 6
  • Образование: высшее

Дыдышко Людмила Анатольевна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования группы № 5
  • Образование: высшее
  • Категория: высшая квалификационная категория

Барсукова Раиса Александровна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования группы № 5
  • Образование: высшее
  • Категория: высшая квалификационная категория

Цвирко Ирина Петровна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования ( группового сопровождения детей с аутистическими нарушениями)
  • Образование: среднее специальное

Зеленковская Лиана Станиславовна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования группы № 4
  • Образование: высшее
  • Категория: высшая квалификационная категория

Тереня Наталья Евгеньевна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования группы № 4
  • Образование: высшее
  • Категория: высшая квалификационная категория

Рычаева Екатерина Николаевна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования группы № 3
  • Образование: высшее
  • Категория: 2 квалификационная категория

Карпович Татьяна Михайловна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования группы № 1
  • Образование: среднее специальное
  • Категория: без категории

Фирсова Марина Александровна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования группы № 1
  • Образование: среднее специальное
  • Категория: первая квалификационная категория